702598.jpeg702598.jpeg

Семена Годеция Оранж Глори

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:702598
Фасовка: 0,05 гр
Высота: 45 см

Интервал посадки: 15 х 20 см
Период цветения: июнь - август
Вид товара: однолетник
Срок посадки: апрель - май
Местоположение: солнце
Неприхотливая и яркая годеция с соцветиями новой окраски добавит свежести Вашему цветнику. Полумахровые цветки в изобилии покрывают аккуратные кустики. Порадует роскошным видом и длительным цветением. С середины лета и до самого октября садовод не расстанется с этими яркими цветками, особенно хорошо они смотрятся на клумбах или на фронтальной части бордюров.

Перед нами холодоустойчивый сорт годеции. В целом растение является неприхотливым, так что даже новичок-садовод сможет без труда добиться нужного результата. Рекомендуется выбирать солнечные участки для посадки Оранж Глори, но и полутень растению не навредит. Важно при этом, чтобы земля была довольно влажной, плодородной.

В открытый грунт засеивают семена годеции на глубину в пределах 5 миллиметров. Если стоит хорошая погода (лучшая температура для годеции +20 градусов Цельсия), то уже на второй неделе после посадки появятся первые ростки. Для каждого отдельного растения необходимо оставлять пространство для питания в размере 20 на 40 сантиметров. В этом случае годеция Оранж Глори вырастет пышной, раскидистой, подставляя солнцу красивые шаровидные кустики, сплошь усеянные яркими цветками.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить