130003.jpeg130003.jpeg

Семена Горошек душистый Вилла Рома уайт

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:130003
Фасовка: 10шт.
Высота: 20 - 35 см

Интервал посадки: 25 см
Период цветения: июнь - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: апрель - май
Местоположение: солнце - полутень
Характер аромата: сладкий
Сила аромата: 3
Горошек душистый Вилла Рома Уайт поможет создать прекрасный цветочный ковёр без проплешин, с июля по сентябрь! Белоснежные цветы со сладким ароматом собраны в кисти по 3-4 шт. Высота горошка всего 20 см – 35 см, поэтому его можно использовать в патио-посадках, на переднем фоне цветника или даже на балконе! Местоположение желательно выбрать солнечное, тогда цветение начнётся раньше и будет обильнее, закрасив белыми цветами весь предоставленный участок.
Горошек душистый Вилла Рома Уайт идеально сочетается с растениями в красно-розовых тонах! Обязательно попробуйте посадить его рядом с красным сортом душистого горошка или розовым иберисом. Также он может послужить низкорослой посадкой вокруг пионов, роз и других крупных цветов. Он не требует экстраординарных условий для выращивания, любит умеренно питательную и увлажнённую почву. Одним словом, уход за ним можно совместить с уходом за другими растениями.
Душистый горошек высаживают после повторных весенних заморозков. Желательно предварительно вырастить рассаду. Посадка семян осуществляется в начале апреля; пикировка не требуется, поскольку у горошка стержневая корневая система и лишний раз беспокоить её не рекомендуется. Зато та же стержневая система помогает горошку хорошо переносить краткосрочную засуху! Как видите, у сорта Вилла Рома Уайт масса преимуществ: красивые универсальные ароматные цветы, компактный габитус, а также удобство посадки!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить