702051.jpeg702051.jpeg

Семена Вискария Холидей, смесь

Описание


Группа товаров:Семена
Артикул:702051
Фасовка: 0,1 гр
Высота: 25 см

Интервал посадки: 10 х 10 см
Период цветения: июль - сентябрь
Вид товара: однолетник
Срок посадки: апрель - май
Местоположение: солнце
Вискария Холидей смесь – набор создан так, чтобы в Вашем саду появились все имеющиеся в природе расцветки вискарии – зелёная, малиновая, голубая, фиолетовая. Высота растений составляет 25 сантиметров, что оптимально для создания букетов.

Спустя всего четыре недели после высадки семян, растение ярко зацветает. На клумбах и бордюрах появится эффектный «ковёр», мимо которого просто невозможно пройти без восхищения перед богатством красок флоры.

После того, как минуют последние заморозки, растение можно сеять на постоянное «место жительства». Семена хорошо растут при температуре от 18 до 20 градусов Цельсия. Вискарию сорта Холидей часто сажают садоводы любители наряду с васильками и другими неприхотливыми, простыми в уходе растениями для украшения садовых участков. Важное участие для успешного цветения и развития вискарии – это наличие солнечного тепла и света, а почвы могут быть самыми различными.

Вискария относится к холодостойким растениям, так что зимний период она переживает без ущерба для будущего цветения в жаркий сезон. В мае или июне наступает оптимальный срок для посева семян вискарии сорта Холидей, а красивое цветение начнётся уже в июле и продлится до самой осени, включая и сентябрь.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить